Вторник, 23.04.2024, 13:43
Parev.Ucoz.Ru
Главная | Блог | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |

Ищите  песню или клип, значит вам
сюда.
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2011 » Январь » 28 » Общение с миром Духов.
01:02
Общение с миром Духов.
Некоторое время  назад, озадачился  я поиском  ответа  на  один вопрос. Сам  вопрос  большого значения  сейчас не  имеет,  суть больше  в  получении ответа. Вернее в  методе  получения  ответа. В процессе  поиска ответа, и  методов  получения онного, перелопатил кучу  вариантов, но увы, как  говорится  - не судьба.
И  совершенно случайно,  как  раз в  это время, по  телевизору  транслировали  передачу в  которой  экстрасенсы  считывают  некую информацию, обращаются  к   неким  Духам получая  при этом  нужные  ответы.
Я  задумался- а  почему  бы  и  нет?  Может это не серьезно, но все  таки .. ведь проверить самому, это наилучший метод подтвердить теорию или  опровергнуть её. 


Все  началось с  поисков  нужной  литературы. Было найдено несколько книг, по  прочтению которых я  понял, что ровным  счетом  ничего не  понял :) . так  бывает. Особенно если  говорить об эзотерической  литературе  некоторых авторов.  Естественно это еще  больше подстегнуло к  поискам   нужного метода.  А кто может подсказать нужный  метод лучше, чем человек  практикующий  как  раз эти  самые методы?! Решено!-Подумал я :) , будем  брать  штурмом форумы  о магии!

В  строке  поисковика  быстро заняли  свое  место  складные слова  и  сочетания,  лентами выкатились  сотни  форумов  и  сайтов! Дело было практически сделано :) ! Оставалось только найти нужного специалиста, и  вытрясти из него нужный  метод! Решительности моей  не было предела.
На  форумах, оказалось  великое  множество  магов, экстрасенсов, колдунов .. все такие  серьезные .. чуть что сразу  ругаются.. важничают, сыплют страшными терминами и намекают что могут и порчу  сделать за   неучтивое  поведение :). По началу  конечно же было страшновато.  Но , думаю  - взял мяч, как  говорится - фигач. перешерстив  несколько десятков  форумов  и сайтов,  вразумительного ответа  мне  так  никто и  не  сказал...... Все эти  серьезные  , напыщенные и старающиеся  казаться  страшными, Маги, просто злились когда  им  задавали  конкретные  вопросы. Многие даже  называли  наглецом :)  многие  говорили  что я  еще не готов  узнать  принцип  общения  с  Духами :).  Дяденьки... Тётеньки.... Я  конечно  может и  не  готов, но ведь просто рассказать как  вы это делаете, вы  можете? - клянчил я. В  общем, все эти  страшные  Маги и Экстрасенсы, сдувались на  глазах, и  поведение  их  начинало походить больше  на  комическое  нежели на  угрожающе серьезное.  Ну , думаю...  ничего!  Ведь есть же  на  форумах  архивы  с  информацией!  Найду, где  наша не  пропадала!

Грозные  и серьезные  Маги были  оставлены в  покое, и  началась работа  по  старым  топикам и темам. Каким  же  было мое  удивление, когда  перешерстил кучу  форумов, все  что я  нашел, это  склоки и  разборки все  тех же  Магов, с  такими любознательными как  я! Такое  ощущение  что сидят они  на  форумах, поджидая  очередную жертву  для   разбора  полетов :)!
В  общем  не  хочу  сказать что все  сайты  плохие. Есть и хорошие. В  процессе  поиска,  некоторые  из сайтов на  которые  не  хватило времени вначале, я  отложил в  одельную папку, оставив  напоследок.  Именно  среди  этих сайтов, оказалось много ответов и  нормальных людей.
Например на данном  сайте http://po-tu-storonu.com  Простейший метод общения с миром духов , отчаявшись найти того кто мне  поможет, мне  даже  не пришлось задавать кучу  вопросов, и выклянчивать у  начинающих нервничать магов , ответ на вопрос. Вполне  спокойные  люди,  без лишних понтов   объяснили  мне  то, что я  хотел понять.  Но ... Суть даже  не в  этом. А  в  том, что походив  по сайту, я  нашел как минимум с десяток  конкретных  ответов, с  описанием техник и всех нужных действий. С  духами я  так  и  не пообщался конечно :) . Но , эзотерикой  заинтересовался , и  кое что из этого , пытаюсь пробовать.
А  вот кстати и  одна из статей, найденных на  том  сайте.

Простейший метод общения с миром духов Шамбала

Для чего люди читают эзотерическую литературу? По разным причинам, но главная из них – желание установить контакт с чем-то великим и всесильным. Поповские рассказы о сущности Бога быстро приедаются и не отвечают на все ваши запросы. Остаётся самому попытаться вступить в переговоры с сущностями потустороннего мира. Но как это сделать?


Для начала уясним себе как ваша личность (душа) воспринимает звуки. В ушах ли всё дело? Слова создают колебание воздуха. Колебание молекул воздуха колеблет мембрану уха. Мембрана соединена с улиткой, молоточком и пещеристым телом. В этих органах происходит преобразование механических колебаний в электрический сигнал. Этот электрический сигнал по серым (электрическим) нейронам передаётся в ту область мозга (пульта управления телом), где обитает ваша личность. Ваша душа не может воспринимать звук механически, она воспринимает звук только как электромагнитное колебание. 

 

Духи (души не имеющие в данный момент тела) тоже общаются между собой электромагнитными колебаниями, а не сотрясением воздуха, как мы. Но проблема заключается в том, что пульт управления телом (где сидит ваша душа) наглухо закрыт «дверями» - наполненными кровью сосудами. Когда тело умирает, кровоток превращается, сосуды обвисают и душа покидает тело. Иногда бывает, что в результате травмы головы или тяжёлого заболевания сосуды обвисают, но затем человек «передумывает» умирать и его душа остаётся в теле. В результате этого, эта личность становится открытой для прямого контакта с духами. Например Ванга была как бы посредником, «передатчиком» информации, между ангелами людей, приходивших к ней и самими людьми.


У некоторых духов высшего ранга (ракши): херувимов, серафимов, чендемонов и жундемонов, есть специальные электронные устройства. Эти устройства они прикладывают к нейронным цепочкам, передающим сигналы от уха в мозг и с помощью индукции передают свои сообщения. Человеку кажется, что ему что-то говорят в ухо, однако на самом деле звук рождается у него в голове. Такие устройства (звуковые карты) бывают двух типов: стационарные (врезанные в нейроны) и переносные.


Однако вами, ракши почему-то не интересуются, а пообщаться со своими ангелами очень хочется, что же делать? Для этой цели я предлагаю вам следующий вариант. Нужно вырезать из картона круг диаметром около 30 см. Круг делится на сектора в которые вы вписываете буквы русского алфавита (по желанию хоть иероглифы). Можно вписать и цифры, хотя числа вам подскажут и буквенном выражении. Из знаков пунктуации вам реально понадобиться только жирная точка - она будет означать конец предложения и разговора. Кроме того вам понадобиться длинная и толстая игла длинной 8-10 см и верёвка длинной около 40 см.


Верёвка вставляется в иголку и наматывается на руку. Игла остриём ставится в центр вашего картонного круга. Чтобы картон не «измахратился» иголкой, в центр «магического» круга лучше приклеить кусочек очень плотного картона, например из книжной обложки. Верёвка наматывается на пальцы левой руки, чтобы правая была свободна для записи того, что вам скажут. Длинна верёвки выбирается таким образом, чтобы игла была наклонена к вашему кругу под углом примерно 45 градусов.


Что ещё нужно для общения с духами. Да в общем то ничего, по собственному опыту общения знаю, что духам глубоко по барабану внешний антураж. Всё равно в какое время суток вы общаетесь (духи не спят), зажгли ли вы свечи или нет (хотя открытый огонь духам приятен), читаете ли перед общением какие молитвы или нет (духи не знают божеств по имени Христос, Аллах, Будда и так далее, хотя возможно и слышали о них при жизни). Что для общения действительно важно, так это чтобы никто не мешал сосредоточится, поэтому для первых опытов общения лучше закрыться где нибудь в одиночестве.


Далее вы устанавливаете иглу ушком над точкой и задаёте какой нибудь простой вопрос, например: «Хочет ли кто-нибудь со мной поговорить?». Если таковые найдутся (хоть кому-то вы всё равно интересны) игла начнёт медленно вращаться по кругу, останавливаясь над какой то из букв, эту букву нужно записать и игла поползёт дальше. Из букв составятся слова, из слов предложения, при частой тренировке вы будете читать «с листа» и запись не потребуется.


Некоторые глупышки вызывают на этих сеансах дух Пушкина, Наполеона или Бабу-Ягу, но это всё полная чушь – с вами будут говорить только те, кто сейчас рядом с вами, тоесть ваши ангелы (добрые) и бесы (приземлённые). Бесы – это вовсе не черти, это просто люди, которые при жизни не интересовались ничем, кроме «купи-продай» и в результате оказались приписаны к демоническим эгрегорам. Если вы регулярно читаете эзотерику и интересуетесь многими вещами, то бесом, после смерти, не станете почти наверняка. Что интересно бывших попов среди бесов полным-полно.


Каждый дух – это личность и манера общения у всех разная. Кто-то молчун, отвечает односложно и говорит мало, кто-то тараторит, кто-то отвечает только в стихах. Банши (ангелы и бесы) – духи слабые, даже иглу им крутить тяжело (на самом деле они управляют рукой человека). А вот когда на беседу приходят сильные ракши (архангелы, серафимы или демоны) то игла крутится как пропеллер.


Человек никогда не бывает в одиночестве, дело в том, что в мозге каждого человека выделяется прана – вещество, которым духи питаются и используют как средство взаиморасчётов. Поэтому ангелы и бесы как раз и занимаются сбором этой праны, но свободного времени у них полно поэтому уверен поболтают они с вами с большим удовольствием. Главная задача ангелов – чтобы вы получали удовольствие от жизни, в этом случае прана будет сладкой на вкус. Ведь если корову хвалить и гладить ей вымя то и молоко будет вкуснее (шутка юмора).


Некоторые товарищи думают: «Ну сейчас я узнаю у ангелов выигрышный код в лото или лотерее и срублю кучу бабла!». Даже не надейтесь, во первых ангелы и бесы всего лишь бывшие и будущие люди, они не могут заглянуть в будущее и не знают выигрышных комбинаций. Ангелы не могут заглянуть в лотерейный билет и выбрать из них выигрышный.

 

Духи – энергетические существа, они видят буквы на экране монитора или телевизора, а вот на бумаге нет (если краска не радиоактивна). Если вы уговорите их слетать по какому–то адресу то тут тоже ничего не выйдет, ведь прочитать название улицы они не в состоянии. Вообще в общении с духами следует руководствоваться правилом: «Не верь, не бойся, не проси.» Обещают духи много, но в большинстве случаев выдают желаемое за действительное.


Короче говоря, не обольщайтесь, что вступив в контакт с духами вы станете всемогущим, но то что посмотрите на мир другими глазами – это я вам обещаю. И главное ничего не бойтесь. Как правило ангелы – это ваши же друзья и родственники из прошлой жизни. Например у меня при рождении было 4 ангела: родная сестра Микелия, сводная сестра Анна, вторая жена Фамелия и оруженосец Шеридан (я был рыцарем в Норвегии). Впоследствии с ангелицей Анной я поругался и она меня бросила, Микелия родилась (получила тело) в Индии, Фамелия родилась в Сибири, а Шеридана забрали для выполнения одного важного правительственного задания. Теперь, у меня совсем другие ангелы (не мои родственники), но и я теперь уже совсем другой человек, не тот что был раньше.


Всё, что я описал называется спиритизм, от слова спирит – дух, и попы относятся к этому крайне негативно. Но их можно понять ведь любая церковь позиционирует себя как посредника между миром людей и духов. А если все люди станут общаться с ангелами напрямую, то попы лишаться средств к существованию. Поэтому не обращайте на их злобное ворчание никакого внимания.


Просмотров: 1092 | Добавил: ustin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 подключение сим карты к планшету  
0
здесь на официальном веб-портале подобран громадный набор новостей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1125.html - подключение сим карты к планшету.

10 кино  
0
здесь на данном интернет-блоге подобран громадный ассортимент http://www.filmkpktut.ru/ - видео телефон.

9 давайте улетать на Марс!  
0
на официальном веб-сайте вы сумеете посмотреть громадный выбор интересных статей про http://medbaz.com/news-more-908.html - геморрой.

8 Пора переселяться на Марс!  
0
Голландская некоммерческая организация Mars One решила стать первой, кто сумеет переселить людей на Марс и основать там поселение. Согласно плану, это произойдёт очень скоро - уже в 2023 году, то есть на несколько годков быстрее прочих участников «марсианской гонки» — США, Китая и России http://medbaz.com/pages-more-262.html - .

кто что думает по этому поводу?#notraты

7 Nikita5165  
0
у нас на этом ресурсе предоставлен огромный список услуг по http://act-54.ru/ - эвакуатор машин.

6 Nefed8810  
0
на сайте подобран большой ассортимент умных статей о http://medbun.ru/pages-more-1491.html - молочница симптомы.

5 Stepan5666  
0
у нас на вышеприведенном веб-блоге собран большой набор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1146.html - Получить root на android 2.3.3

4 Vika3235  
0
Привет. Открыла для себя: я уже 4 года открываю сайты браузером opera, но только сегодня узнала, что у нее есть аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _великолепная идея, а именно: давайте показывать у кого что установлено!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

3 slilivoda  
0
http://www.menmeds.net #3a - http://i50.tinypic.com/bgcun4.png
So, we’ve already established that Searle’s clinical trials and the FDA’s approval of Oxandrolone established it as a mild anabolic, designed to maintain and promote lean tissue growth or maintenance.
http://www.menmeds.net #s3 - muscle weight gain
We’ve also established that Oxandrolone is so mild in terms of its side effects that women and even children were included as subjects in the clinical trials, and that it was approved for their use as well.

2 DureErenMew  
0
на официальном сайте [url - http://ublaze.ru/ вы сумеете посмотреть громадный набор эксклюзивных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic820.html - Настройка рыбалки в Ubuntu Linux. здесь на веб-ресурсе все публикации предоставлены абсолютно бесплатно, без регистрации.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Меню сайта
Поиск
Архив записей
Счёт-ки и каталоги
<
песни © 2024